Пользовательского поиска

Главная » 2009 » Январь » 31



Выход очередной, четвертой версии Parallels Desktop (PD) открывает новые возможности эмуляции Windows и других операционных систем на платформе Macintosh.
Как и в предыдущих версиях PD, для запуска других ОС создаются виртуальные машины (ВМ) – эмуляции компьютера, работающего внутри макинтоша. С помощью таких устройств можно запускать на компьютере несколько операционных систем и переключаться между ними, не перезагружая сам Мас. Операционные системы, работающие на этих виртуальных машинах, называются гостевыми операционными системами. С помощью Parallels Desktop 4.0 для Mac можно создавать виртуальные машины на любом современном макинтоше с процессором Intel, устанавливать и запускать в таких виртуальных машинах операционные системы Windows, Linux и др. PD умеет работать с большим числом гостевых ОС, в ней поддерживаются основные версии 32-битных операционных систем ... Читать дальше »
Просмотров: 2732 Дата: 31.01.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (2)
С 4 по 5 декабря 2008 года в Москве прошла десятая, юбилейная конференция «Платформа 2009», организатором которой уже т радиционно является компания Microsoft.


В форуме приняли участие не только разработчики, но и представители предприятий среднего и малого бизнеса, активно применяющие программные решения Microsoft. Помимо вопросов корпоративного серверного обеспечения, в частности платформы SQL Server 2008, выход русскоязычной версии которой планируется уже в 1 квартале 2009 года, на конференции обсуждались и новые разработки, интересные рядовым пользователям.
В частности, был представлен доклад о новых возможностях Internet Explorer 8, в котором сообщалось, что на движке этого браузера уже успешно функционирует всем известная поисковая система «Яндекс». Пользователи, которые уже установили на своих компьют ... Читать дальше »
Просмотров: 1439 Дата: 31.01.2009 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Ваш пол

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 14


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!