Пользовательского поиска

Главная » 2008 » Декабрь » 29


Очередное обновление которое состоялось 29.12.2008 добавило на сайт приблизительно 150 программ. Программы есть на любой вкус: от оформления рабочего стола до Corel Draw. Для нас гордость давать вам такой шанс, доносить до вас все новинки из мира компьютеров. Теперь программ стало больше тисячи. Качайте, коментируйте, добалвяйте свои, общайтесь на форуме и многое другое. Это наш подарок Вам на Новый Год. Поздравляем с Новым Годом. Желаем счастья, успеха, здоровья, денег, отдыха и друзей. В новом году вас ждут сюрпризы которые вас удивят. Оставайтесь с нами.

Просмотров: 1515 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)

В самом конце октября компания Canonical успела-таки выпустить обновление своей линейки дистрибутивов Linux. Пожалуй, наиболее интересным из серии дистрибутивов в этот раз был не признанный фаворит Ubuntu (претерпевший, к слову, не много изменений), а Kubuntu, официально поддерживающий передовую графическую среду KDE4.

В новый релиз вошли ядро Linux 2.6.27, X Server 1.5/X.Org 7.4, KDE 4.1.2, OpenOffice 2.4.1, Kopete 0.60.2, а также K3b 1.0.5 и Amarok 1.4.10 из KDE3.5. Также в релиз вошли элементы Koffice 2 в виде Kontact, Kmail, KOrganizer и Kaddressbook. Пользователь может попробовать прелести KDE4 в виде нового рабочего стола Plasma, поддерж ... Читать дальше »
Просмотров: 2605 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 3.0/2 Комментарии (0)
Microsoft Office — это пакет офисных приложений, необходимый и домашним пользователям, особенно школьникам и студентам. Версия Microsoft Office Home and Student 2007 рассчитана именно на них. В состав этого пакета входят наиболее востребованные приложения Office 2007— текстовый редактор Word, средство для работы с электронными таблицами Excel и мощный инструмент для создания презентаций - PowerPoint. Пакет включает менее известную программу OneNote 2007— это электронная записная книжка, в которой удобно хранить самую различную информацию. «Office Home and Student 2007» может быть установлен сразу на трех домашних компьютерах, достаточно приобрести всего лишь одну лицензию.
http://office.microsoft.com/uk-ua
САЙТ                                        ... Читать дальше »
Просмотров: 1201 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Как  известно, все  гениальное просто. Способ загружать неповоротливую современную ОС в десять раз быстрее, чем раньше, тоже   оказался   предельно простым,  но  догадались до него через семь лет после выхода   первой Windows, поддерживающей    спящий режим.   В   BIOS материнских   плат AsRock будут внесены небольшие  и   не  слишком сложные изменения. При выключении компьютера система будет перезагружаться, а  затем «чистую» Windows ХР или Vista отправлять в спящий режим. Таким образом, при следующем включении компьютера он просто считает все содержимое оперативной памяти с жесткого диска, что осуществляется значительно быстрее, чем обычная загрузка. По заверениям инженеров AsRock, на загрузку Windows   Vista в таком режиме уходит около четырех секунд. Интересная и полезная функция будет доступна  не только в новинках — обновления BIOS большинства пла ... Читать дальше »
Просмотров: 1422 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Вышел финальный релиз Picasa 3 — программы для просмотра и редактирования изображений. В новой версии улучшены некоторые инструменты, например для обработки фотографии на предмет устранения недостатков кожи, а также добавлена функция создания коллажей из нескольких изображений. Кроме того, в Picasa 3 появилась возможность синхронизации изменений для фотографий, обрабатываемых на компьютере пользователя и сервере. Еще одно новшество — утилита захвата изображения с экрана. Она позволяет не только снять скриншот, но и записать видеоролик того, что происходит на дисплее.
Главной особенностью новой версии Picasa можно назвать видеоредактор, позволяющий создавать слайд-шоу из фотографий, а результат размещать на видеохостинге YouTube. Функциональные возможности видеоредактора нельзя назвать профессиональными, однако в нем есть все необходимые инструменты — например, возможность нарезки видеороликов и функция добавления фоновой музыки.
Кроме того, видеоредактор Picasa позволяет изменять ... Читать дальше »
Просмотров: 1938 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Microsoft объявила о разработке онлайновой версии офисного пакета. В его состав войдут привычные всем Word, Excel, PowerPoint и OneNote.
Онлайновый Office будет совместим с большинством альтернативных браузеров. Сервис будет поддерживать совместную работу над документами и функции синхронизации с онлайновым хранилищем данных.
Коммерческая версия продукта предусматривает внесение ежемесячной абонентской платы, а в бесплатной пользователям будет демонстрироваться реклама.
Бета-версия    онлайнового Office появится уже в 2009 году.
Просмотров: 1145 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Корпорация Microsoft представила следующую версию своей операционной системы Windows 7. Представители Microsoft рассказали, какие кардинальные изменения ждут пользователя. Одним из главных преимуществ седьмой версии должна стать усовершенствованная система безопасности — в частности, работа системы User Account Control (UAC), впервые примененной в Vista. Теперь пользователь может один раз задать уровень доступа таким образом, чтобы указанные параметры безопасности действовали и при последующих запусках приложений, при этом окно UAC не будет возникать каждый раз при попытке обновления системных настроек. Важный шаг - пониженные по сравнению с Vista аппаратные требования, поэтому Windows 7 будет успешно работать и на маломощных компьютерах. «Семерка» сносно запускается на нетбуке, оснащенном процессором с частотой 1 ГГц и оперативной памятью объемом в 1 ГБайт.
Выход бета-версии новой ОС запланирован на начало 2009 года, а финальной — на начало 2010 года. ■ www.microsoftua

Просмотров: 1199 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Стали известны подробности о выходе мобильной версии Firefox Mobile — браузера для мобильных устройств.
Первый релиз мобильного браузера, имеющего кодовое имя Fennec, пока доступен лишь на устройстве Nokia N800 и N810 Internet Tablet.
Браузер разрабатывается на основе движка Gecko и будет поддерживаться несколькими платформами, за исключением Android. Разработчики объяснили это требованием Google о том, что все приложения, созданные с целью размещения на онлайн-дистрибуции Android Market должны быть написаны на языке Java.
Известно, что мобильный браузер во многом повторит функциональные возможности третьей версии «классического» Firefox 3.0. Будет доступна поддержка «умной» адресной строки с поиском по ключевым словам в своих закладках или истории просмотров веб-страниц.
Кроме того, основным нововведением мобильной версии браузера станет использование геолокационных возможностей.
www.firefox.com

Просмотров: 1180 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
Компания Google выпустила приложение Google Earth для iPhone и iPod Touch. Мобильная версия программы обладает такими же функциональными возможностями, как и вариант для настольных компьютеров. Запуск проекта означает, что впервые на мобильных устройствах будет представлен трехмерный геосервис. Программа может работать с устройством в том случае, если оно подключено к Интернету посредством быстрых интерфейсов Wi-Fi, 3G или EDGE. Приложение позволяет  просматривать спутниковые фотографии земной поверхности, добавлять к снимкам заметки, комментарии и описания.
Пользователям доступно трехмерное изображение планеты, которое можно вращать, приближать и удалять.
Мобильная версия приложения интегрирована с системой GPS-позиционировамия. Благодаря этому есть возможность больше узнать о том месте, где находится абонент. ■ http://earth.google.com


Просмотров: 1103 Дата: 29.12.2008 Рейтинг: 0.0/0 Комментарии (0)
-->

Навигация

Пользователь

  • Привет, Гость

    .

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рекомендуем

Рекомендуем

Рекомендуем

  • Какими функциями пользуешся на мобильном телефоне?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов

    Всего голосовало: 7


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Gry Online

Gry Online

86 gier i wszystkie za darmo!

Poczta + www

Poczta + www

30% taniej w pakiecie!